Мобильные устройства

возможно ли прошить бюджетный китайский планшет на котором установлен андроид на ios?

планшет momo9. 4pda не рекомендуйте. Там ни хрена нет. Кто имел дело с китайскими планшетами? Какой утилитой лучше прошивать?
я думаю такое дозволено только програмистом компании апл. ибо иос их произведение которое они запретили распростронять где либо. я видел люди с телефонами на виндовс нокиях делали из них андройд. такое я видел. попробуйте скачать игру хунгри шарк на него. 3 части игры есть. игра шла на мой китайский айфон на андройде значит и вам пойдет. очень интересная игра. и еще эмулятор сега попробуйте скачать и сега игр пару. комикс зон, мортал комбат 3 ультиматум и батл тодс дабл драгон. и денди эмулятор и игры контра, супер марио. если у вас процесор на планшете 600мгц то должны пойти. а вообще крутые игры идут только на апараты с процесором минимум 1гц. все игры идут на такой апарат. посути. ну на 800мгц процесор большинство крутых игр идет думаю. а вот на 600мгц нет. дешевые смарты с таким процем 1гц это за 6,500 и 7000руб телы. сони эриксон лайв вич вокман и сони эриксон экспериа нео ви. андройд крутая веш но при условии если у вас телефон 2 ядра с процем минимум 1,2гц и экран минимум 4,3. это телефоны эйчтиси сенсейшен икс е (11) , эйчтиси ван икс (14500), эйчтиси ван эс (13), самсунг галакси s2(12500). ЕСЛИ БРАТЬ КАКОЙТО ИЗ ЭТИХ ТЕЛОВ тогда вас будет радовать платформа андройд больше чем иос думаю) ибо игрухи и проги все пойдут на них без тормазов посути) http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+one+x
Андрей Чеботарев
Лучший ответ
Адилет Маясаров Вы ещё забыли добавить к сеге Doom troopers и Jim2. Это такие же шедевры как и мк3 и комикс зон. Ну а хунгри шарк попробую) спасибо.
Андрей Чеботарев а дум троперс про что? мортал комбат 3 не катит. надо мортал комбат 3 ультиматум. там есть персонаж тень. делаете замарозку на низ впепред и (а) а потом подбегаете и мого раз жмете на (с) и он делает серию ударов крутых я так много раз легко игру проходил с мабилы. у меня был эмулятор сега и на нокии n70 и на андройд смартфонах. рокин рол ракинг норм игра. король лев норм игра думаю но у меня не получается. а сега игры норм игры. эмулятор сега есть md.emu он типа более плавно работает ну в настройках покапаться надо будет и другой эмулятор есть еще. сега несколько ну нормальных 2 точно есть на сайте 4 pda у меня на мабиле есть игра врестлемния. норм драки реслинг. md.emu попробуйте скачать он лучше гораздо чем другой по плавности и две кнопки можн зажимать для комбо там. черепашки ниндзя на денди норм игра. коды сега игр http://bit16.ru/index.php?cat=smd&gl=ch сега и денди игры: http://emusega.ru/sega_b/fer.html и еще http://osege.ru/
iOS вообще нельзя установить никуда, кроме устройств Apple, изначально ей оснащённых.
Sдима Sбарахов
Nusrat Abdullaev У меня знакомый мужик МАС ОС установид на ноут Эйсер....я был в ахуе, когда это увидел !!!
Как это андроид установить на эппл?
Рашит Алеев