Мобильные устройства

А что лучше взять айфон 4S или же Samsung Galaxy S4 mini i9195 LTE White? Что из операционок надежнее андроид или IOS?

Боже ты мой, че больше ничего нет в списке?) Конечно самсунг!
Zhassyn Erdesh
Лучший ответ
Александр Васильченко я выбираю из этих двух, не как основной телефон, а как запасной.
IOS не юзал но Андроид полная кака!
Александр Бова
Александр Васильченко Вот и у меня выбор, что взять один андроид у меня уже в 0 взломали.
Айфон такая кака. Не бери ни в коем случае...
а при чем тут надежнее? тут опять на вкус и цвет товарищей нет.. да, ios красивее и наверно стабильней, хоть и эта кака у меня зависала, но меня ios убивает тем, что все запрещено, нихрена не скачаешь, все через фирменные утилиты, лично мне это не нравится, я за андроид всеми руками и ногами... других это не напрягает и им интересней платить за поход в туалет ( а именно этого требует ios ), но им по кайфу некоторые украшательства.. ну я их не осуждаю, хоть и не понимаю
Андрей Трутнев
смсг
Меня вполне Windows Phone устраивает. Android постоянно подглючивал! Правда не смертельно но неприятно). IOS не знаю (и не хочу)... Короче каждому свое...)
Вячеслав Ким
Бери айфон
Все от твоего вкуса зависит, кому то Ios нравится, кому то Android. Ну если хорошо поискать за цену самсунга можно 5 айфон купить. Если на операционки смотреь, на ios ни разу не видел что бы вирус попадал, с andoidom все иначе, там надо покупать антивирус. На щет програм лучше андроид, т. к там много бесплатных програм, на ios почити все платное, дальше сам думай что тебе больше нрав
Зайди насайт шпионского магазина выбор огроничен, но зато плане безопасности надёжно . может найдеш хорошый сотовик