Мобильные устройства

Что лучше iphone 5 или samsung galaxy s4 64GB??? Ещё один вопрос, что лучше андроид или ios???

Aleks Shipunov
Добрый день! Вот основные преимущества Galaxy S4, 1. Дисплей 5 дюймов (441 пиксель на дюйм) , разрешение дисплея Full HD 2. Камера 13 Мпикс 3. 8-ядерный процессор 4. 16 ГБ пользовательской памяти + слот microSD (до 64 ГБ) 5. Аккумулятор 2600 мА ч 6. Платформа Android 4.2.2 (Jelly Bean) 7. Размеры и вес 136,6 х 69,8 х 7,9 мм, 130 г 8. Различные приложения 9. широкий выбор аксессуаров. Самое главное преимущество платформы Android-это открытая операционная система и свобода выбора различного контента. В магазине приложений основная группа программ и игр бесплатны. Так же есть возможность синхронизации с другими устройствами для передачи данных. Есть возможность скачать различный контент с интернет ресурсов без привязки к определенной программе. Надеюсь, что данная информация поможет сделать Вам выбор! Если у Вас будут технические вопросы, относительно техники Samsung, обращайтесь! тел. горячей линии 8-800-555-55-55 (звонок бесплатный) . Будем рады Вам помочь!
Еркебулан Кадырсизов
Лучший ответ
Для пытливых умов андроид. Для домохозяек иос.
iphone 5 лучше.. потому что на ios....самая стабильная ОС для телефона
Мне андроид больше нравится, у жены айфон- она от него в восторге. А у медведева недавно появился гэлэкси с 4
Айфон действительно для Гос. депа.
Неудивляйся что потом твои фотки попадут в интернет.
Лучше купить простую звонилку, планшет, и зеркалку.
Всеравно всё это в цене упадёт.
HTC one лучший, потом Samsung s4, огрызок 5 даже не советую рассматривать (я его как купил так и продал сразу)
С4 лутше, и андроид лутше. его можно перепрограмировать под себя. а айфон говно через него ЦРУ за тобой следят
Subay Nabiev
Iphone 5
Ios