Мобильные устройства
Если выбирать между Samsung Galaxy S4 mini Duos,HTC Desire 816 Dual и Apple iPhone 5 что бы вы выбрали и почему?
iPhone 5. среди них - он единственный бывший флагман, до сих пор не потерявший актуальности. desire 816 хорош, но вот экран подвел немного. однозначно айфон
iphone. как и Настя (только у меня его нет :-\ ) не из за "понтов" а из за хорошей оптимизации программного обеспечения, неплохой камеры (для меня это вообще ни о чем. камерой почти не пользуюсь) ну и неплохой начинки внутри . андроиды хоть иногда но лаганут в меню . меня это раздражало.
Айфон, тк другие и рядом не стояли, дизайр по определению среднячок, а S4 mini не получил от старшего брата не чего, кроме имени, куда более логично было бы сравнивать iPhone 5, HTS One и большой S4, вот там был бы выбор в разы по сложнее
но ведь вы двухсимочники указали, значит вам они нужнее односимочного? или не так уж и важно? Советую Вам выбирать по потребностям: приоритетные качества и менее приоритетные. Зачем вам крутая камера, если вы не собираетесь делать фото? Зачем вам большой экран, если не собьираетесь сидеть в интернете и т. д.
только не айфон
Посмотри по характеристикам, даже если не будешь ставить игры с самой лучшей графикой будет хорошо что телефон тянет все. Если для пантов, то айфон (куда же без него) . Ну и естественно по дизайну и предпочтениям
Я бы айфон выбрала. Сама пользуюсь. И с уверенностью могу сказать, что дело не в понтах и дизайне, а в основном в том, что он очень удобен для пользователя, у него отличное качество фото- и видеосъёмки, отличный звук при воспроизведении музыки, в интернете просто летает и внешний вид играет тоже некоторое значение)
Айфон 5, так как у меня он есть и у него очень удобный интерфейс