Мобильные устройства
В чем преимущества Андроида по сравнению с Симбиан?
Кто имел смарты с этими двумя осями, чем отличаются, и так ли лучше Андроид как говорят многие?
преимущества в стабильности работы, количестве и качестве программ и игр (под симбиан пишут меньше чем под андроид) удобном интерфейсе, а главное, более значительном выборе устройств, которые технически и качественно опережают нокию.
Андроид - открытая система, огромное пространство для фантазии пользователя и создания телефона "под себя", в отличие от непрерывных танцев с бубном на Симбе и невозможности изменить даже идиотское, отвратительное меню.
Нет ни одной мобильной системы тупее и глючнее Симбиан.
Сила андроида в его кастомизируемости =)
Скажу просто почему для пользователей лучше Android чем Symbian(сенсорные решения) :
-Более удобное оформление меню и управление
-Больше игр и приложений которые затмевают количество решений на Symbian
-Разнообразие производителей
-Огромный список устройств на который ставиться Andoird
-Возможность "влезть" в ОС для тонкой настройки
-Наиболее технологичные устройства выходят сейчас на Android
Минусы есть:
-Быстрое морально устаревание модели (но для неглупого человека это не самая большая проблема-есть возможность неофициальную прошивку поставить)
-Android быстро разряжает аккумулятор нежели Symbian
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
################################################
Стоит учитывать что если использовать кнопочные аппараты тогда только Symbian стоит брать. Конкурентов нет у него на кнопочниках
-Разнообразие производителей
Минусы есть:
Мне кажется, что Андроид провальная система, слишком уж она дерьмовая мягко говоря. Симбиан намного лучше.
Анатолий Моляренко
а конкретнее?
Артур Исламов
Если уж Андроид, которым ты наверняка не пользовался, для тебя слишком дерьмовый, то Симбиан, это абсолютное дерьмо, даже без вкраплений чего-либо терпимого.
Андроид намного менее глючный, это самая быстрая операционная система, это единственная система поддерживающая полноценный флеш плеер, это очень мощная система, по сравнению с симбиан, на которой даже энгри бёрдс нету, андроид намного больше возможностей даёт, чем симбиан!
_Example_ 1
Но энгри бердс на симб 3 всё же есть :D
У меня симбиан 4 года была. Щас андроид. С симбианом у меня телефон пустовал и подглючивал. А на андроиде щас тел забит играми (3д с шикарной графикой) и кучей полезных и интересных приложений. По сравнению со всеми осями симбиан самая дерьмовая. Любой разбирающийся человек тебе скажет что андроид лучше, а то лол сверху фанат глюченых бракованых нокиа, никогда не бравший в руки ничего кроме говносимбы. Из года в год на симбу выходят новые прошивки и на них абсолютно ничего не меняется вто время как на андроиде каждое обновление многого стоит.