Мобильные устройства
Правда что IOS живет дольше Андроида?
Пользуюсь андроидом 5 лет через год-полтора начинает лагать. С айфоном нету таких проблем? сколько он живет без лагов?
Да. Потому, что обладатели Смарта на Андроиде, не держатся за него и меняют через три года, а любители яблок покупают айфоны за большие деньги и держатся за них пока они совсем не умрут, после чего чинят их, хотя это совсем не выгодно.
Если брать флагманские андроиды в одной ценовой категории с аналогами apple, то нет такой прямой статистики о сроках "живучести" этих моделей.
Срок жизни любой техники щависит от наличия или отсутствия мозгов у хощяина и кривости рук
Если телефон с андроидом не ронять, не мочить и вообще пользоваться аккуратно, то он проживет очень долго, до своего полного морального устаревания. Как собственно и любой другой телефон. Лагать начинают телефоны у тех кто любит устанавливать всякую дрянь, прошивать на что попало, а также ронять и топить.
втрой год не меняю телефон на андроиде, проблем нет
Ведро требует внимания как и пк. То есть следить за системой, чистить кэши куки временные файлы и только ручками. Программы удалять полностью (после удаления хвосты могут зависнуть) . У огрызков проще, программы находятся в оболочках как бы и даже изолированны друг от друга. Удаляя программу, мусора после неё не остаётся. Учите мат часть ведро лучше.
Ну когда-то было у айфона всё хорошо. Сейчас это понтовая гламурная помойка, у которой всё в 10 раз хуже, чем у андроида.
Николай Родионов
она всегда такой была
Пётр Цой
Аргументируй, чем хуже, кроме жизни зарядки
Я старик с iPad Air (первым) у которого и 2-х гб оперативы нет. Торможения встречаются раз в год. Оптимизация.
Пётр Цой
это лет 7 без лагов?
За 2 года на 7 айфоне ни разу не было ни лагов, ни зависаний, ни поломок - всего того, что до этого несколько лет терпел на Андроидах
Пётр Цой
новый или восстановленный?
если на ios не обновлять операционку, то все ок немного лагов
Шамиль Абакаров
5S на последней прошивке, все ок
да