Мобильные устройства

Хочу приобрести новый телефон, сейчас у меня Huawei! Подскажите, какой телефон можно купить в пределах 20000р?

айфон 4
Евгений Михаськов
Лучший ответ
HTC One X+ 64GB можно взять например
Anarbek Bektemir Uulu
За 20штук можно ноутбук купить или телевизор, плазму. А вы хотите телефончик, чтобы звонить и играть в ангри бердс.
Zafar Ибрагимов
samsung GRAND Duos
Байрамов Саня
Постарайся найти Sony Xperia ZL в такую цену) смартфон обалденный) Full HD экран 5 дюймов. Дизан и качество.
Либо Sony Xperia Acro S с японского рынка вышел пол года назад ограниченным тиражем, влагостойкий!
из китайских большой фурор произвел Meizu MX 2, высокое качество и хорошая цена! его нужно в руке подержать, чтобы понять что телефон стоит того)

Samsung и HTC сейчас редкостное дерьмо. Первые стремятся сделать что-то супер крутое, навороченное, но по факту не нужное и не практичное, а вторые ляпают полуфабрикаты которые глючат и ломаются на каждом шагу.
Huawei p6
Samsung N7100 Galaxy Note II, HTC One X, Samsung I9300 Galaxy S III, Nokia Lumia 920, LG Optimus G E975,
Алексей Сопин
Я рекомендую эти модельки:
1. Нексус 4 - лучший телефон на базе андроид. Не лагает, дизайн просто превосходный (особенно задняя крышка) , а главное он надежный.
2. Сони - телефон тоже на базе андроид, подхолит для меломанов.
3. Леново - Эта компания позволяет сэкономить, но не отличается от телефонов по качеству за 20000р. Большой экран и дизайн 5+.
5. Ну и на последок, если денег не жалко, то можете взять Орро 5.
Samsung galaxy s 2
Samsung galaxy s 3
Samsung galaxy ice
Samsung galaxy s note (1 and 2)
Sony xperia