Мобильные устройства

какой телефон лучше что лучше айфон самсунг флай или просто кнопачный телефон

Смотря какие у вас цели, если просто для звонков, то кнопочного достаточно будет.
Если как рабочий аппарат, в котором все должно работать четко, быстро и отлажено, то iPhone c операционной системой iOS. На поиграться лучше взять смартфон на Android. Например, iPhone 6S способен снимать больше кадров в секунду, имеет более крупные пиксели и интервальную съемку, т. е. качество съемки и видео лучше, а также прочность корпуса достаточно высокая, вот неплохая статья об этом: https://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_540
Xamidullo Umurzaqov
Лучший ответ
Нокиа люмия 830
Смотря для каких целей, мне кнопочный вполне подходит. Заряд держит долго, звонит, отправляет смс, в качестве бонуса есть фонарик, а больше мне от него ничего не надо, ну пасьянс там есть что бы скоротать время в сортире. Но думаю купить что-то по-мощнее ибо надо приобщаться, а то просят помочь с мобильным (не за бесплатно) а я как-то не при делах, говорю. Думаю окупится покупочка.
Ярослав Лашуня
раньше кнопочный имел для связи, ибо смарты разряжаются в самый неподходящий момент, пока не купил смартфон с емкой батареей 4000 мач
что лучше конь или лисапед?? Лучше педали кнопачные или ручные ?? ))))))
Дурацкий вопрос, такой и ответ
Владислав
Apple - для удовольствия
Самсунг не вижу смысла покупать, все андроид устройства через пол года становяться тормозами ((((
Meizu впринцыпи можно взять, или Шаоми !

А лучше всего NOKIA 3310 !!!
Были всякие, но айфон по моему мнению лучше.