Мобильные устройства

Какой телефон выбрать: Нокиа 5228 или Самсунг Стар?

Трудный выбор, сколько людей, столько мнений, поэтому прошу побольше аргументов. Рассказывайте случаи из жизни. Короче, я никогда не смогу выбрать. Раньше и подумать не могла о Самсунге, всегда были Нокиа. Но сейчас эти Стары у всех, и я уже не понимаю какой производитель лучше.
Cамсунг посимпатичней, камера лучше, мультимедийная начинка побогаче. 5228 - относительно пустой, но это смартфон: множество программ для смартфонов symbian 9.4 к вашим услугам.
Іван Скрипник
Лучший ответ
Samsung S5560, модель, которую смело можно считать своего рода заменой Samsung S5230 Star. Их роднит размер и разрешение экрана, стоимость на момент выхода, но главное, что идеологически и по позиционированию эти аппараты схожи. Сбалансированный набор характеристик для покупателя, выбирающего телефон на срок от одного года, который хочет сенсорную модель, наличие WiFi, неплохую музыку и нормальный браузер. Ключевой характеристикой S5560 становится сбалансированность.
В Samsung добавили лучше камеру (5 мегапикселей, автофокус) , обновили ПО, добавили стандартный разъем 3.5 мм. Для людей, не ориентированных на конкретную марку, получилось альтернативное предложение, которое выглядит даже интереснее. Хороший ход, который сыграет также большую роль при снижении цены на этот аппарат. Все конкурирующие компании будут вынуждены соответствовать уровню этого телефона и предложить как минимум 5-мегапиксельную камеру, что для данного сегмента выглядит затруднительным.
Не так важно, сделает ли Samsung в будущем ставку на S5560, или модель уйдет в тень других аппаратов, выход которых состоится в начале следующего года. Важно, что уже сегодня у компании есть сбалансированное решение в сегменте сенсорных телефонов.
nokia однозначно, оптимальная цена и качество
накия рулит! у самого был самсунг! все говорили вау, вау - ха!! отстой.
Машхур Мухаммадиев Почему отстой, что именно не устраивало?