Конкретно у 6700 слишком высок процент брака.
Цитирую:
---
Напомню, что это не первая модель Nokia, которая подвержена массовому браку. В конце прошлого года Nokia столкнулась с проблемами в Nokia N8/C7, в этом году они продолжились с дефектными экранами на этих же аппаратах, самая популярная модель компании в среднем ценовом сегменте - Nokia 6700 Classic имеет брак на уровне в 30-35 процентов от продаж. К сожалению, финские телефоны давно перестали быть синонимом качества.
+
брак не признают вовсе, зачем такой удар по репутации нужен Nokia? Например, 6700 Classic на сегодняшний день является одним из самых популярных телефонов компании. Брак печатной платы огромен, это примерно 40 процентов от продаж. Но никто о нем не говорит в полный голос и причина этого в том, что самой компании это не нужно. Бюллетень (внутренний документ для СЦ) есть, согласно ему ремонтируют все бесплатно.
+
очень много их померло как N8, C7. Я продавец телефонов и от этого брака уже голова кругом. Сам прошивал много 6700 при жалобах на перезагрузки и периодические невключения. После прошивки день два и телефон в сервисе (замена сис. платы) .
Просто удивительно сколько людей до сих пор не понимают что творится в nokia. Поэтому они еще думают что не все потеряно.
______________________
Дуосы Самсунгов тоже далеко не все хороши. Но более-менее могу посоветовать Samsung C3212 DuoS, вот
отзывы.
Мобильные устройства
какой телефон лучше нокиа 6700 или самсунг duas?
Samsung B5722 DUOS лучше
нокла у самсунга есть качественые аппараты но тока не дуасы
6720с лучше взять.