Мобильные устройства

На нокиа 6700 классик нет в комплекте диска PC SUIT-это нормально?спасибо за ранее.

Qaqas M
Нету диска=)) Я просто знаю =))
На нокиа точка ком можно скачать последнюю версию писи съют =)) Но как правило обычным пользователям, обывателям так сказать он нафиг не нужен =)) А компания нокиа имеет полное право менять косплектацию своих телефонов и комплект поставки нигде не прописан =)) Вот такие вот дела =))
Зарядка конечно всегда есть и наушники, если есть радио или слот под карту памяти. USB кабель не всегда и диск не всегда, инструкция со вложенным в неё гарантийным талоно всегда (гарантийник кстати нафиг не нужен, гарантия и так будет, безо всяких чеков даже) и упаковочная коробка тоже всегда. А карты паямяти кстати так же нокиа имеет право ставить или не ставить или менять их объём.
Valeriy Lukonin
Лучший ответ
Мало того что она (программа PC S) на карте micro SD так на кабеле вероятно не установлен драйвер который надо скачивать и устанавливать а то между тел и комп не будет взаимопонимания
Саша Дутов
Скорее всего, нет. Стоимость диска с ПО (и вообще комплектующих) включается в стоимость товара, поэтому продавец не имеет права реализовывать некомплектный товар, т. к. покупатель платит за полный комплект и отсутствие одного из комплектующих изделий является прямым нарушением "Правил торговли".
если он куплен с рук, если новый то должен быть хоть какой нить диск для подключения к компу
да, надо скачивать с сайта нокии или он забит на карту памяти и скачивается при подключении через усб
Anton Star