Мобильные устройства
какой телефон лучше Нокиа Ц-5 или Самсунг гелекси джио
гелекси
Самсунг не является телефоном. Этому изделию место на помойке. Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай! Самсунг отстой! Самсунг маст дай!
lg optimus one
Нокиа...
самсунг лучше, т. к он находится под управление операционной системы андройд и имеет большие возможности по кастомизации ( попросту он вам не надоест)