Мобильные устройства

че лучше нокиа 5228 или самсунг вейв 525 ?поподробней!

Не, ну, аргументы сильные, конечно: нокиа хороша, потому что она нокиа! Балдею я от этих фанатов) . Уже и сама финская компания симбиан хоронит, а эти всё петушаться)) . Процессор 5228 - 434 mHz. 525 - 800. Экран нокии, хотя и с большим разрешением, но резистивный. О таких Стив Джобс сказал: палочку всё равно потеряете) . На самсунге емкостный, куда как современнее. Камера и там и там слабая. Но на 525 хотя бы в три метра слабая, а не в 2 как на нокии. Правда без вспышки и автофокуса. Но с предустановленными режимами выправляющими эту ситуацию. А звук мп3 у самсунга однозначно лучше. Даже 5.1 иммитируется в наушниках) . Интернет есть и там и там. Но у wave 525 приятный бонус: wi-fi. Хотя видео снимает нокиа с более высоким качеством должен признать) . Качество сборки у самсунга по мне лучше: вобще ни люфта, ни скрипа. Количество вопросов на проекте о сертификате для нокий заставляет насторожиться. А вот владельцы самсунга всё больше интересуются, где взять игры и программы) . Хотя в обоих случаях java приложения совеую брать на spaces. ru. УДАЧНОЙ ПОКУПКИ).
Александр
Лучший ответ
Сергей Кравчик на вейве 525 точно 800 мгц прорц а то я спараш ивал говорили ваще 300 поэтомк сомненифя
нокиа 5228

нокиа лучше как фирма
сколько было телефонов, очень качественно выполнены!
Nokia лучше, т. к. надёжней
Берик Шабай
кому как!!