Мобильные устройства
Что взять? Айфон или Самсунг Гэлакси С3?
Из твоих вариантов лучше Гэлакси, хотя бы потому что не надо никаких левых айтюнсов. Имею у себя iPad new, поняла, что андройд намного лучше эпла, а Гэлакси 3й очень классный аппарат) И понты не причем: ) Сама пользуюсь htc)
Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Айфон.
И при чем здесь понтовый или нет.
Хотя, если ты не знаешь, для чего он тебе нужен, что с ним делать, как только играть, то совершенно необязательно.
А я пользуюст и айфоном и галакси, потому говорю не с чужих слов
И при чем здесь понтовый или нет.
Бери htc One X эта моделька обоих конкурентов вздрючит от них останется только пыль!
Люди, которые советуют айфон, ни когда не обосновывают -почему. Тупо аргументов нет. Ни разу не слышал чем айфон круче самца. Адекватного аргумента имею в виду.
Добавлю: раньше они утверждали, что андроид тормозит, это была их главная фишка. Но с выходом четвёрки такое сказать даже у самых отмороженных яблокофилов язык не поворачивается. Тормозов нет, а значит преимуществ у яблока нет. Недостатков на пол страницы можно написать.
нахуя тебе айфон?
жди с4
Galaxy konechno