Мобильные устройства
Чем айфон лучще самсунга? Для обычного обывателя...
Ничем
Все, что есть в айфоне- работает как надо. В Самсунгах многое криво и не допилено . И что -то нужно доделывать самому. Есть чем заняться
Евгений Пыхов
но почему? а последние модели у самс по красоте превосходят
Понтами и завистью безмозглых хомячков...
и сидят ведь на серьёзе отвечают))
Ничем.
У сестры айфон 6 плюс, честно говоря - совершенно обычный телефон. Пару дней в нем колупался, ничего особенного абсолютно не нашел
Обсолютно НИЧЕМ
Я бы даже сказал хуже почти во всём
Плюсы стабильнее программное обеспечение. Минус дорого и плохо совместим с ПК. Вывод нужна стабильная звонилка бери айфон. Любишь заморачиваться с приложениями, эксперементировать и не мыслишь свою жизнь без современных программ бери самсунг.
Всем?:)
По мне Samsung лучше и функции по проще, по блютузу можно что-то закинуть, приложения можно в любом сайте скачать. Айфон же в этом ограничивается, для айфона нужен только Интернет и только свой сайт для скачивания приложений и музыки.
бренд
Простотой использования, единственный плюс - система, кто бы, что не говорил, но легче свыкнуться с иос чем с андроид ( я пытался ). А так ещё и дизайн у яблока по приятнее чем у Самсунг, хотя у андроид аппаратов есть интереснее в этом плане модели. А так они выпускают топ модели в разные полугодия и всегда лучше более свежий аппарат. Тут не гонка уже идёт, а маркетинг, большинство хочет сравнить и тратит деньги и на тот и на тот аппарат ( при их имении). Я знаю тех, кто пол года с Самсунг, пол года с эппл)
Евгений Пыхов
мягче дизайн зрительно как-то пушистее што-ли... дорого