Маргарита Борисова

ПОДСКАЖИТЕ !!!НА счет айфона 4с

Сколько будет стоить мне в общем айфон если я закожу его из америке с офф сайта .
Ну там таможня посылка и. т. д ))
ПОдскажите

ЧТо за чушь . В америке дешевле его купть да и пока доставят это за доставку плотитьи таможня .
Короче в общем не выйдет как в офф. магазинах россии за 33т. рублей .

Валя Исаева

у нас в фирменном аппле дешевле будет.

Жолчубек Дюшембиев

можно из германии или великобритании, но есть один нюанс - на почте его могут тупо спереть и вы получите пустую посылку

Рустам Юсупов

Лучше найди нормальный магазин в России ( не всякие там связные или мвидео) , а которые не завышают цену (мб чучуть) и когда будешь покупать просто проверь серийный код ( тогда узнаешь всю точную инфу о телефоне и сможешь сразу отказаться или купить)
Плеер. ру (хороший магазин, практически без накруток и грантия хорошая!)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]