Наталья Симоненко

Как сдать мобильный телефон обратно в магазин?

Телефон купил новый за наличный расчёт (полную сумму сразу) , через пару недель обнаружил, что когда у телефона низкий заряд батареи он начинает работать медленнее, тормозит ну в общем работает не так как хотелось бы.
Так вот под каким предлогом мне можно будет вернуть этот телефон?

Гарантия есть.

Ирина Попова

14 дней прошло, теперь только ремонтировать

Boomer Boomer

гарантии нет чтоле?

Саша Макаров

хм. никаким. тебе базовый комплект дали за дополнительный аккамулятор платить отдельно