Дима Маркелов

можно ли сдать обратно в магазин в течении 14 дней не понравившийся эпилятор? куплен в гипермаркете Реал

Дмитрий Бабкин

СДАТЬ вы можете ВСЁ и ВСЕГДА

например даже презервативы ( а чё взяли - попробовали - не понравилось - пошли сдали )

вот только проблема в том что продавец вам НЕ ОБЯЗАН возвращать деньги

мифические 14 дней в отношении вашего товара НЕ ПРИМЕНИМЫ

так как 14 дней даётся для ОБМЕНА товара надлежащего качества и НЕ БЫВШЕГО в употреблении !

ст 25 Закона о защите прав потребителя

разницу видите со своим товаром ???

и самое главное - ваш товар в ЭТОМ перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

Наталья Алексейцева

Нет 100 процентов. Тоже бритвы не сдаешь обратно если не понравилось .

Ярослав Филиппов

Ну, здесь простые условия. можно ели не был в использовании сохранены упаовка ярлыки коробка и тп. ну и техническая несложность товара. то что тыкается в розетку - это сложное всегда.