Мария Нургалиева

Могу ли я сдать обратно исправный телевизор в течении 14 дней со дня покупки?

Обосновать это, как то, что он не подошел мне по габаритам, цвету или чему то аналогичному! ?
Или скажите, как это лучше сделать.

На
Настя

да. можете. просто- не подошел и все. Почему не сказать реальную причину возврата?

Аня

На основании ст. 25 Закона о защите прав потребителей такое действие невозможно.

Ст
Стасик

Сложная бытовая техника - не получится.

Екатерина

да! мне ноут продали плохой но потом обменяли на хороший правда через суд это 1 месяц нервов

Ол
Ольга

По закону не можешь, это технически сложный товар.
Это право магазина принять возврат или отказать в принятии.

Сергей Николаев

Только по договоренности с продавцом

Диана Потапова

Телевизор относится к сложно-техничеким изделиям. Такие товары можно обменять только если есть брак, то есть по гарантии.