Дария Езерская

Могу ли я вернуть деньги за сотовый, в течении 14 дней после покупки?

Могу ли я вернуть деньги за сотовый, в течении 14 дней после покупки, без объяснения причин?

Или же если до 5 битых пикселей? на экспертизу пошлют? или вернут деньги и потом сами отправят? до 14 дней

Наталья Калинина

на эксертизу продавец отправит и будет выяснять по чьей вине появились там битые пиксели если по вине производителя то продавец вернет вам деньги, если по вашей вине вернет обратно телефон и заставит оплатить стоимость экспертизы, во время проведения экспертизы вы имеете право присутствовать лично и так же делать заявления и задавать вопросы эксперту!

Ольга Соломенцева

Это технически сложный товар, телефон отправят на экспертизу, может вы телефон кидали, роняли в воду и т. д. и после экспертизы, если установится, что вина производителя, вам вернут деньги, а если вы захотите обменяют на такой же или другой с перерасчетом.