Ксения Поджарая

могу ли я вернуть ноубук в течении 14 дней???

Могу ли я вернуть ноубук в течении 14 дней. если истек срок гаранти от производителя роботает без нарицаний смущает лиш одно что ему более двух лет с даты произвотства очем я небыл осведомлен .Купил по акцыи.

Sergey Kim

Почему вас смущает когда он выпущен? Типа устаревший? Компьютеры по параметрам выбирают, а не по дате выпуска. Да и срок гарантии от производителя не истёк. Он исчисляется с даты реализации изделия к потребителю. А обозначается для того, что бы реализатор не смог принизить этот срок.

Евгений Кудряшов

во первых ноут не платье и под 14 не попадает .. второе - купил по акции ...

Антон Соболев

Можешь, но два года это не повод для возврата .Эта модель уже снята с производства давно и привезена наверняка из Европы, как не приобретённая и утратившая там актуальность .Остальная техника такого же характера по этой цене .

Олеся Лосева

Нет, он не подлежит возврату и обмену потому что вас что-то смущает. Это технически сложный товар.

Олеся Сизова

Не можете.