Алексей

Какой лучше купить планшетник? хочу купить планшетник! не могу определиться с выбором.

Илья Вуйко

Айпад второй, у друга есть, ему нравится. Живет уже 3 года)

Юл
Юлия

не можешь определиться, не покупай.
Если видишь прибамбасы типа 3 джи, GPS, то это для развода на бабки. Нормальная вещь типа айпада стоит конечно денег. Если нравиться LEGO-Андроид девайс, то начни с Самсунга и далее вниз по цене.

Маргарита Ушакова

Я бы в Юлмарте выбрал. Экран побольше, читать удобнее будет, операционка Андроид (популярная очень) , 1-2 видеокамеры (2-я для скайпа, что ваше лицо собеседнику показать) , модуль джи-пи-эс для навигатора (ни в городе, ни в лесу не заблудитесь) , модуль джи-пэ-рэ-эс - чтобы интернет был, когда вай-вай рядом нет. Слот под дополнительную карту памяти, разъем для наушников, модуль вай-фай должны в любом мультитаче быть. И как в любом компьютере, мощный процессор, объем оперативной памяти определяют быстродействие.

Ол
Олег

Wexler посмотри. Они разные есть, какой больше понравится. Технические характеристики привлекают и цены умеренные.