Наталья Устинова

хочу купить планшетник

хочу купить планшетник с хорошей производительностю и обьемом жесткого подскажите модель и во сколько это обойдется.
Вообщем ваши коментарии по поводу планшетников. и какой мехонизм совместимости с ПК и ноутбуками.

Дмитрий Добровольский обоснуйте свое мнение насчет работы и если вы так считаете то предложите альтернативу (более конкретно чем вы сделали в ответе)

Настасья Дмитриева

Хороший планшет стоит не менее 20000

НЕ
Николай Ефимчук

купи! новый в питере. в пленках. 2500

Со
Софья

тока ай пэд

Андрей Добров

Планшетники - это несерьезная развлекуха, если тебе нечем заняться в дороге или ты любишь общаться, но не хочешь тащить с собой ноут, и у тебя достаточно денег на планшет, то покупай. А так планшет - фигня. Хороший ноут или даже нет бук будет гораздо круче планшета, если тебе вдруг приспичело поработать. А попантоваться перед телочками это планшет.

Игорь Жаров

айпад3 стоит 30000 а айпад4 40000 есть еще айпод и айкфон (айпод мальнекий а айпад большой