Iogan Fon-Klyugenau

Какой Планшетник лудше всего купить??

главный приоритет чтобы тянули флеш игры в контакте ну и соотвецтвено служили долго.. . ешебы сайтик бы о планшетниках если дадите будет хорошо (где есть свежие темы и народ)

Сердар

ipad3(2) естественно. Лучше точно не найти. С ним конкурировать может разве что samsung galaxy tab

Наталья П

Айпад сейчас самый лучший) а какая модель это изходя из твоих нужд...

Ольга Емелькина

китайский Windows N90 DualCore по железу недалеко от ipad3(а может и порвет в видеосистеме) , экран правда как в ipad2(причем абсолютно такой же) . И стоит 229$ против 800-900$.

ipad разве флеш держит дорогие советчики апла? вообще это недарозумение (флеш игры) лучше не запускать, есть много нормальных и онлайн.