Kloyh Feoktistov

какой планшетник купить для 11 летнего ребенка

Kristina Archvadze

Digma iDj7 например цена 2990руб, а если есть возможность, то купите в раене 14000 рублей. Samsung Galaxy Tab 2 P5110 я такой своей дочке купил, а себе Digma взял.

Василий Пугачёв

да любой, на что денег не жалко, в этом возраст сам с любым разберется.

Ирина Хазова

Cмотря за какую цену
Если чтото совсем дешевое то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если посерьезнее, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну и нормальный планшет с двухядерным процессором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно конечно посмотреть и более дорогие модели, но я считаю оно того не стоит, все современные программы можно и на последних двух запустить, а те что более дорогие через год уже устареют и будут стоить также как и эти.

Аскольд Смачный

Я дарил своей девчёнке на 11 и на 12 лет по планшету.. . второй прожил уже почти полгода, тока исцарапан и 2 раза клеен...

Александр

зачем что бы у ребёнка отобрали чтоли не надо

Руслан Янгибаев

не порьте ребенку зрение