Евгений Топлинов

Планшетник для ребенка

Озадачилась покупкой планшетника для детя. Надо, чтоб развивали всяческие на нем шли. (раскраски, пазлы и т. д. ) А. да, детю 1 год. Но в комп тыкает пальцАми активно))))))))))) )
Какой планшетник посоветуете?
Заодно мож развивалок накидаете?

СПАСИБО!

Евгений Грачев

Юль, охота тебе детине глазки портить с младенчества ?
Купи ты ему обычных раскпасок и пазл, бумажных .. дёшево и не вредно !

Вероника

Айпэд конечно же. Там куча полезного софта. На то он и эпл)

Ксения

Лучше игрушки на айпаде, графика лучше! Для андроида игрушек детских мало!

Андрей Бычков

Бери айпэд у меня ребенок с 3 лет его юзает. Реально для детей лучше не найдёшь.