Ирина Родкина

Что лучше? планшетник, или нетбук?

Мне нужен с офисом, и чтобы печатать было удобнее.
И можно ли к ним подключать принтер для распичатывания текста?
У кого из них больше юсби разъемов?

Анастасия Понявина

Бери нетбук, если для работы с оф. документами.

Альбина

Нетбук

Елена Рогалева

Смотря что тебе удобнее. Мне лично планшетник!

Дилшод Ашрапов

для этого подойдет лучше всего нетбук, на планшетке не очень быстро и как на меня не очень удобно печатать.

Артём Пышкин

планшетник, это вообще читалка для книг. скорее всего ты имел в виду планшет. если хочешь играть то-планшет. если по работе то лучше нетбук

Алексей Грибанов

Для такого случая больше подходит нетбук на нём печататать удобнее а разьёмы по разному

Владимир Абреимов

как вариант ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb dock.

Женщин Поздравляю

бери нетбук у них больше разъемов опиративная память тоже больше а стоит примерно также