Aльбина Герасимова

что лучше взять планшетник или нетбук? для использования в машине.

Ne
Nemo

смотря для чего. если лазить в контактике да смотреть фильмы то планшет, если нужно работать то полноценный ноут. если вас смущает износоутойчивать винчестера, то можно поставить SSD Диск- многие модели уже идут с ними

Валентин

для использования в машине купи домашний кинотеатр!

Илья

Нетбуки своё уже отжили. К тому же, винты не любят сильных толчков - может навернуться на наших ухабах в один секунд.

Алекс

Для навигации планшет с gps - он легче. Но в последствии переделать его в офисного работника очень трудно

Василий

нетбук планшет уже фуфло