Анюта

здравствуйте, КАКОЙ ПЛАНШЕТНИК ВЗЯТЬ)?

здравствуйте, увидела в магазине планшетник INCH Antares ITWG7003 со скидкой -4000(вместо 6000) давно себе хотела планшетник.. . особо дорогой не охото.. . отзывов ою этом аппарате не нашла.. . вообще может что-нибудь расскажите о планшетах) может вообще за 3000 взять iDj7 ))

Garik

бери айпад

Александр

http://ros-potreb.ru/static/9.html по этой ссылке все расписано по пунктам как выбрать планшет. Даже я поняла.

Ан
Анна

из самсунгов или асусов выбирай

Анна Баринова

лично я бы посоветовал google nexus 7.. он относительно дешевый, но по производительности очень хорош. . так что бери nexus 7 и будешь радоваться жизни))