Mariya Lubimaya

Зачем мне нужен планшетник?

есть 2 компа, один из которых хай энд) ) и мощный ноут, сижу думаю, нужен мне планшетник или нет, дорогой все равно брать не буду, но тыщ за 12 взял бы, только вот думаю, может он вообще нахрен не нужен

Ad
Adiya

Это когда всё уже есть, начинает всякая ересь в голову лесть! ))

Константин Удаков

нетбук лучше возьми

согласен дурацкий ответ

Дима Маркелов

ну если в дорогу для кинульки или быстро найти адрес, почитать книгу и проверить почту, тогда можно недорогой

Св
Светлана

На любителя на самом деле. А по поводу цены. У меня знакомый планшетку с Китая заказал (заводской, естественно) . Он ему обошелся в 5600р. Его аналог у нас около 14-15к стоит. 4 месяца работает без глюков. Сайт алиэкспресс. ком . Посмотри, может что найдешь.

Александр Суслов

Тут вопрос в том что ты с ним делать будешь. Как мне часто не дома интернет нужен, то мне подобный девайс полезен (правда я смарт пользую) . Для интернета, навигации не нужен крутой дефайс.

Екатерина Жеребятьева

Владимир. Вот Ваши размышления говорят очень много. А зачем Вам планшетник? Все дела должны быть соозмерымы с задачами. Ну вззяли по моде цацку и пару раз включили, а она бедная не только от отсутствия хозяйской ласки но и по возрасту через год почти померла и в монастырь просится, чтобы бесовсково интернета не было.

Iriska ))))

решай сам, нужны ли тебе разнообразие гаджетов нашего времени или нет!! смотря для чего он тебе нужен, если для игр, то ноут круче

Катерина Базанова

если сомневаешься - значит не нужен . планшет 7 это среднее между ноутом и смартфоном . мне его не хватало я и взял http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252074&hid=6427100