Компьютерное железо

Какой выбрать планшетник

Собираюсь купить планшет. Цена не особенно важна.
Планшет нужен для просмотра почты, хождению по сайтам в интернете, чтению книг, дои набираний иногда текста, просмотра видео, и ооооооооочень иногда игр. планшет нужен для поездок и для повседневного пользования
Планшеты есть мощьные есть нет. То что вы написали потянет любой планшет.
Выбор ОС это конечно дело вкуса. Я к примеру склоняюсь к андройду из за свободы и халявы приложений.
В андройд с лёгкостью можно накидать любую мультимедиа музыку фильмы картинки книги и. т. д. к примеру ios такой лёгкости не даёт.
Планшеты на андройде с версией 2 это слабенькие планшеты а если точнее это телефоны с большим экраном без функции звонить. Они отличаются дешовой ценой большие и мощьные игрушки они не потянут но но те функции которые вы написали легко.
Хороший планшет должен обладать частотой 1 Ггц и выше видео ускоритель amr 7 и двумя ядрами.
К примеру этимиже параметрами обладает последний планшет ios тоесть аппле.
Самый нормальный в плане цена качество мне кажется это Acer ICONIA TAB A500 или А 501 Он тянет всё что можно и нельзя. Является практически рекордсменом в держании заряда. Ну и огромный его плюс то чего нехватает многим планшетом это полноценный усб вход. Тоесть к нему легко можно подключить что угодно не специальные а привычное нам без всяких переходников тоесть флешки, сьёмные диски, клавиатуры, мышки, джостики, и. т. д.
Владимир. Каптур.
Лучший ответ
я тоже за SAMSUNG Galaxy tab
и забудьте слово Эпл, намучаетесь с их продукцией!!!!
Однозначно Ipad 2, это отличная вещь для этих задач. А когда приобретёте можете обратиться в этот сервис по настройке http://help-user.ru/nastroika-ipad.php
SAMSUNG Galaxy tab, ViewSonic 10s
Так как вам игры нужны, то процессор обязательно не меньше чем NVIDIA TEGRA 2. Все остальные игрушки не тянут.
Acer Iconia Tab 501. Отличный планшет. у меня такой. не нарадуюсь, устраивает всем! ! +USB порт в нем есть! ! Флешки и HDD читает на ура, любого обьема!!!
удобство пользования 7 дюймов, понты 10 дюймов, цена для таких требований в районе тысяч 10-12, к примеру huawei s7
Apple ipad планшетник нормальный можно музыку в инете слушать, удобно почту проверять.
Raff Raff