Компьютерное железо
Зачем мне нужен планшетник?
есть 2 компа, один из которых хай энд) ) и мощный ноут, сижу думаю, нужен мне планшетник или нет, дорогой все равно брать не буду, но тыщ за 12 взял бы, только вот думаю, может он вообще нахрен не нужен
Это когда всё уже есть, начинает всякая ересь в голову лесть! ))
Владимир. Вот Ваши размышления говорят очень много. А зачем Вам планшетник? Все дела должны быть соозмерымы с задачами. Ну вззяли по моде цацку и пару раз включили, а она бедная не только от отсутствия хозяйской ласки но и по возрасту через год почти померла и в монастырь просится, чтобы бесовсково интернета не было.
Роман Скибчик
ахахах, спасибо, посмеялся
если сомневаешься - значит не нужен . планшет 7 это среднее между ноутом и смартфоном . мне его не хватало я и взял http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252074&hid=6427100
ну если в дорогу для кинульки или быстро найти адрес, почитать книгу и проверить почту, тогда можно недорогой
На любителя на самом деле. А по поводу цены. У меня знакомый планшетку с Китая заказал (заводской, естественно) . Он ему обошелся в 5600р. Его аналог у нас около 14-15к стоит. 4 месяца работает без глюков. Сайт алиэкспресс. ком . Посмотри, может что найдешь.
Роман Скибчик
вот за сайт отдельное спасибо
Даня Ершов
нарисуй его модель,тоже посмотрю
нетбук лучше возьми
согласен дурацкий ответ
Роман Скибчик
ахаххах, ну я промолчал))
решай сам, нужны ли тебе разнообразие гаджетов нашего времени или нет!! смотря для чего он тебе нужен, если для игр, то ноут круче
Тут вопрос в том что ты с ним делать будешь. Как мне часто не дома интернет нужен, то мне подобный девайс полезен (правда я смарт пользую) . Для интернета, навигации не нужен крутой дефайс.