Компьютерное железо
что себе взять ноутбук или планшетник
Ноутбук
В качестве использования в одном месте, или переездам на длительный срок - нотбук.
В качестве переносного средства, для работы, кровати и т. д. - планшет. К тому же он
зарядку дольше держит. Поиграть основательно не удастся, но зато компактно, кинул в
сумку и сиди развлекайся\работай в транспорте, за городом, на работе и т. д.
где монитор меньше царапается
комп
п к, ноу
смотря для каких целей он тебе нужен
если покупаешь лучше всего обычный настольный компьютер, так как ноут сильно греется как правило из за этого долго не живет, тем более при играх, а планшетник... не знаю на мой взгляд на роль серьездного компьютера он не тянет. но если нет выбора бери ноут.
Стационарник лучше.
нетбук, и с головой intel core i 3 хотя бы . Если денег хватит))
Ноутбук, больше возможностей, а лучше то и то, ноут дома, планшет с собой.
Ноут 100% планшет недолго живет
Лучше ноутбук - быстрее, играть в игры можно, батарею можно увеличить, на планшетнике батарею уже не поменяешь, она впаяна в корпус.
Ноутбук - для работы, игр, удобно переносить.
Планшетник - безделушка, на которой можно читать и смотреть фильмы, удобно брать с собой.
Я бы тогда уж взял нетбук, как твой планшетник только озможостей куча и зарядку держит до 11 часов с хорошой батарейков.
ноутбук бери