Компьютерное железо

Хочу взять ноутбук для игр. В распоряжении есть 30000 рублей. Подскажите какой можно взять?

Aleks Rusin
брал в феврале этого года, Lenovo Y580 32000р
1) i7 3630QM 2.4-3.4 ghz
2)nvidia GTX 660m 2 gb
3) 6gb DDR3 1600mhz
4) 1tb жесткий диск
5) 15,6" 1366*768
+ еще SSD 60 gb поставлю
Far Cry 3 на максималках стабильно летает со сглаживаниями
Kagami Taiga
Лучший ответ
Сумму утройте, коли хотите игровой ноут. Для игр надо брать полноценный комп, а не ноут.
Богдан Миронюк
MSI -от 60тр. за 30 -нет гейм версий, даже с i7 и gtx780m обычный ноут не станет игровым.
Shohjahon Salohiddinov
ноутбуки для игр стоят от 60к
Samsung 470R5E-X01
Я взял в феврале такой
Acer ASPIRE V3-771G-53216G75Maii (Core i5 3210M 2500 Mhz/17.3"/1920x1080/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 650M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8), 3.2 кГ, 29 т. р.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8490571&hid=91013
Но предупреждаю!! !
У ноутбуков проблемы с охлаждением, надо регулярно (например, раз в полгода) разбирать и продувать от пыли.
В общем, "игровой" ноутбук - это проблемно.

Еще раз скажу банальную вещь:
Системные блоки сделаны по принципу конструктора - в них (с некоторыми естественными ограничениями) можно менять все.
Ноутбуки - законченные изделия. Менять что-либо в них практически невозможно. Как по конструктивным соображениям, так и в финансовом плане (ну очень дорого!) .
При этом за одни и те же деньги системный блок будет НАМНОГО производительней!
Поэтому для меня странным выглядит желание многих людей покупать именно ноутбук за скромные деньги и желать играть в игры. Ну почему Вам нужно обязательно создавать себе трудности? Есть еще более крайний случай - хотеть этого в нетбуках или ультрабуках. Там ситуация еще хуже!
Иванов Андрей
В эту цену можно взять ноут с картой GTX 660m и процессором i5 (Lenovo) C процами amd лучше не связываться (очень слабые, особенно ноутбучные)
Toshiba и .
Бери ноутбук фирмы Samsung. Советую. Качество! Остальные - не то.
Пассив Алматы
ПК, XBOX, PS ноутбуков игровых нет