Компьютерное железо
Какой лучше взять ноутбук для игр?
MSI серий G. Отличное качество и производительность. Выбор там большой. Все, кто говорит, что буки не для игр и их не берут для этого - придержите своё мнение и начните изучать эту сторону ноутбуков. Пора менять свой стереотип - проснитесь, вас обокрали! )) Прежде всего надо знать что брать. Мне вас жаль...
нет таких. я не где не видел ноута на котором можно нормально играть.
Никакой. Для игр буки не берут.
MacBook PRO.
Для игр лучше ПК
лучше консольку, там системных требований нет
MSI GT серию либо DELL Alienware, но боюсь он покажется тебе дорогим
Не совершайте ту ошибку, которую совершил я) !
Ноутбук для игр это даже звучит смешно, дааа беспорно пойграть на нем удается но с каким усилием ?
Темболее оптимизации на мобильные видеокарты никакой, в результате приходится то понижать разрешение, то убрать тени, то рельеф, одним словом жертвовать одним ради комфорта. .
Источник. . сам являюсь обладателем ноутбука якобы (выделю якобы игровым, стоимостью примерно 40-50к т. к незнаю сколько он стоит сейчас но ему сего-то ничего 3 месяца отроду)
Лучше задумайтесь о покупке ПК.
Да тяжелый, да никакой мобильности, да нет такого комфорта, но а что поделать ?
К тому же прошу принять к факту, то что компьютер обойдется дешевле такого-же аналога ноутбука.
Надеюсь помог)
Лучше задумайтесь о покупке ПК.
Надеюсь помог)
DELL