Компьютерное железо

Какой ноутбук для игр посоветуете взять?

Желательно до 50000р, только не пишите: "Лучше собери комп или купи приставку", мне нужен ноутбук.
Заранее спасибо.
За эти деньги можно взять реал игровой ноут. Выбирай любую модель которая тебе лично понравится главное что бы комплектующие в ноутбуке были с такими характеристиками или ине ниже:
1. Процессор: не ниже core i5 (не бери pentium, atom, celeron, и процы от AMD)
2. Видеокарта: только от Nvidia. От AMD не бери. Желательна - 1050/1050ti, или хотя бы mx150
3. Винчестер: очень желателен SSD на 256 Gb. Скорость загрузки относительно HDD выше в 4 раза
4..Память - минимум 6 Гигабайт. 8 - уже отлично. 16- выше крыши.
остальные параметры не важны. По этим четырем параметрам выберешь отличный ноутбук в этот бюджет.
Будут летать танки на максималках, CS Go, FarCry, Metro и тд.
Перов Василий
Лучший ответ
ну раз нужен, так сам и ищи, напиши тут варианты с характеристиками
Что-то типа такого, только он дороже стоит, чем ты указал в бюджете.
https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/a035aaef-0dfe-46ba-a9d0-4015a9909ba7/#opinion
Так что - копи и купи)
Камал Каримов
DELL INSPIRON 5570 - вариантов до 50 тыс больше нет
Павел Лимонов
для каких игр то ???
для сапера и за 15 к взять можно и не парится ...
predator triton
купи денди и играй в марио
За 50к ноут для игр нормальный не купишь. Для современных игр.
Лучше собери комп или купи приставку
Чтобы прям игровой и до 50 тыс. Ну хз, сомневаюсь, что такие есть. Мси хорошие, но они супер дорогие, остальные плохо тянут
лучше комп!
Слава Fantomz
Можешь взять Lenovo ideapad 320-ikb\isk
Они отличные, во я пользуюсь ideapad 320-15IKB и мне отлично: программы летают, танки, к примеру, 80 фпс на средних, или фортнайт тож на средних 60-70, только памяти добавить нужно))
И по цене ноут ничего так) Всего-лишь 20 тысяч рублей)