Компьютерное железо

Выбор ноутбука Какой ноутбук для игр лучше взять? Бюджет до 60к

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Ноутбуки из Связного и М. Видео, там и купите.
Александр Никитин
Лучший ответ
Бюджет игрового ноута должен как раз начинаться с 60 тыс., а не ограничиваться. Ибо впихнуть мощные компоненты с хорошей системой охлаждения в маленькое пространство - удовольствие не из дешевых.
Димаш Сыдыков
Ноутбук ASUS N751JK-T7097H, серый экран: 17.3"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: Intel Core i7 4710HQ; частота: 2.5 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo); память: 12288 Мб, DDR3L; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; nVidia GeForce GTX 850M — 4096 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Windows 8.1 - 60 290 р
Андрей ******
На все 60 тысяч и бери, не ошибёшься.
Игровой ноутбук - бред.
Валерий Газизов Ну почему? Подключил к телеку, воткнул геймпад и играешь
Ну купишь ты такой ноут, а после задашь такой вопрос "Помогите ноут нагревается" или такой "Как сменить видеокарту в нотбуке? "
Лучше собери человеческий системник.
Я Сволочь Общаюсь С Кем Попало А Жена Не У меня есть компьютер я просто хочу купить ноутбук, чтобы с братом поиграть в двоем или иной раз на кроввти кинчик глянуть
Если есть возможность использовать для игр не ноут а простой ПК то лучше его возьми. С ноутом получишь перегревающийся недокомп и кучу нервов потеряешь. А если ноут всетаки то например flashcom.ru/market/noutbuki/141776-Asus_N751JK_Core_i7_4710HQ можно взять, но один фиг хрень это все. Или вот этот у него памяти хоть побольше https://market.yandex.ru/product/11889513/spec?hid=91013&track=char.
Yersayn Kapar
лучше комп собрать
для игр за 60к не взять от "именитых" ничего лучше, чем i7 4700 + GTX 860m+ 8Gb, а потому нет смысла переплачивать за бренд. Купи DEXP Ares 101 или 111 или аналогичный, всё с теми же i7+860m+8gb, только стоить он будет 40-45к, а оставшееся бабло вкинь в его апгрейд: докупи ssd (внутри ноута есть место под него) и ещё 2 планки оперативки на 8GB (внутри 3 слота, но занят один), В итоге за те же 60к получишь ноут с SSD, 24 ГБ оперативки и хорошей видяхой и процом. Если кто будет гнать на DNS/DEXP, то напоминаю, что ноуты эти производит CLEVO и ЭТИ ЖЕ ноуты продают гигабайт и тошиба, но под своими шильдиками, накручивая 20к "за бренд"
Сергей Бажин
Возьми обычный комп, с ноутами всегда проблемы
До 60к - лучше собери классный игровой комп, а ноутбуки не для игр.
Ничего не покупай, ато ЗАДРОТОМ СТАНЕШЬ !
Nnn Nnn