Компьютерное железо
Выбор ноутбука Выбор ноутбука.
Выбираю ноутбук уже месяца три. Что только не видел, остановился на ноутбуке Asus n750jk. Что скажете? Есть ли ноутбук лучше него в районе 55.000 . Главное большой экран камера микрофон ну и не слабый. Много работаю в фотошопе, в редакторах. Надежда на вас, ем не вы то беру этого.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
бери. лучше врядли есть
Много работаю в фотошопе, - мак
25 рублей полный фарш
Анатолий Машин
Если MacBook то по цен только 2012 года, но там экран в 2 раза меньше. А это -
Здравствуйте,
У меня у самого ноутбук с такими же параметрами (но другой производитель), и я им очень доволен. Я сам также работаю в фото редакторах, ноутбук прекрасно справляется с задачей.
Игр у меня также достаточно было для тестирования, с современными играми справляется хорошо: средне-высокие или высокие-ультра (зависит от игры).
Недавно заменил жесткий диск на SSD, был очень доволен результатом. Скоро поставлю еще одну планку оперативной памяти (до 16ГБ) для видео-редактирования и посмотрю на результат.
Этот выбор неплохой.
С Уважением,
Citizen_WD
Этот выбор неплохой.
С Уважением,
Citizen_WD
Это катастрофа, а не ноут, жутко косячный от начала и до конца... Звук перестаёт работать сам по себе, появляются какие-то посторонние звуки, тач работает через раз, вафля на расстоянии 4х метров не способна нормально ловить сигнал, в то время когда рядом стоит четырёхлетний асус и шпарит на всю. Тупорылый хард ещё более украшает картину этого великолепия. А уж тенденция сделать не съемную батарею, так вообще убила, точнее она съемная, только чтобы её достать надо полностью снять заднюю крышку. Это не ноут, а сплошное недоразумение. Не вздумай брать это убожество!
правильный выбор но такой же можно найти за более низкую цену 40000
Анатолий Машин
Я только смотрел на Яндекс маркете, а там минимальный стоит 54.000
Максуд Муминов
на авито какая та фирма за столько продаёт
Бтк - Оценка Филиал В Г.тараз
нифига нет за 40.тем более матовый 17 дюймов