Компьютерное железо
как этот ноутбук для игр или посоветуете другую за такую же цену
Ноутбук Acer Aspire 7738G-664G32Mi Процессор:Intel Core 2 Duo 2200 МГц Penryn (T6600) Шина:800 МГц 2 Mb L2 Cache Оперативная память:4096 Мб DDR3-1066МГц Экран:17.3" LED Зеркальный (Glare) Разрешение:(1600x900) WXGA+ Видеокарта:nVidia GeForce GT 130M, 1024+1279 Мб Звуковая карта:Intel High-Definition Audio Жесткий диск:320 Гб (5400 rpm), SATA CD привод:DVD±RW (DL) Связь: 56k modem, lan 10/100/1000 Беспроводная связь:Bluetooth, WiFi (802.11a/b/g) Порты:4xUSB, Kensington security, Line out (S/PDIF support), Line-in, HDMI, Fast-IrDa, Mic-in, VGA Слоты расширения:Card Reader (SD/MMC/MS/Pro/xD) Дополнительные устройства: Camera (0.3), Fingerprint Устройства ввода: Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad Батарея:Li-Ion 4400 мАч (до 3 часов) Вес:3.25 кг Цвет:Синий Корпус (Д х Ш х В):410x286x42 мм Программное обеспечение: MS Win Vista Home Premium Комплектность: Гарантия:1 год гарантия производителя Партнам:LX.PCC0X.461 Артикул:7557 Цена:33 600 руб. Цена безнал:34 780 руб.
В принципе характеристики отличные и цена нормальная.
Но на ноутбуках для игр лучше использовать платформу AMD Puma - процессор AMD и видеокарта ATI Radeon. Они с графикой лучше работают.
Если найдешь, возьми HP Pavilion dv6-1225er NZ850EA:
Процессор: AMD Turion 64X2 ZM-85 2.3 ГГц
Оперативная память: 4096 Мб
Жесткий диск: 500 Гб
Видеоадаптер: ATI Mobility Radeon HD 4650 на 1 гб
Тоже есть вай-фай, блютуз и прочее, диагональ 15
Не знаю как у вас, в Казахстане такой ноут стоит 158100 тенге (примерно 35 тысяч рублей)
Оперативная память: 4096 Мб
Жесткий диск: 500 Гб
в этом буке все вроде бы ничего, только видеокарта GeForce GT 130M относится к картам высокого уровня, которая позволяет играть в современные 3D-игры: экшены-стрелялки, симуляторы, гонки и стратегии при средних настройках качества... есть покруче.. только и стоить это будет подороже...
дохляк. вообще - что за мода играть на ноутбуках? они ж немощные и для серьезных игр мало подходят. за ними просто неудобно. за те же деньги всегда можно собрать гарантированно мощную рабочую станцию с отличной видеокартой и не отказывать себе ни в чем! ноуты - это для работы.
а кто возмущается, мол, ноуты не уступают - пожалуйте! запустите-ка на таком ноуте крайзис или там фаркрай2 завалящий и покажите мне максимальные настройки! да так, чтобы с антиализингом и анизотропией по максимуму!
Нормальный игровой ноут за эту цену.
сравни с HP dv5 1240er на много дешевле но хороший
я тебе посоветую ноутбук небрать, ибо за те же деньги можно обычный комп взять намного мощнее, ну впринцепе тот ноут который ты написал тоже мощный. . короче сам решай а лучше в магазине проконсультируйся тебе там все обьяснят
это дохляк, тебе на игровой новут потребуется минимум 60-80 тыс. Для игр используются нормальные компы, на сборку игрового компа тебе хватит 50-60 тысяч. У меня лично acer aspire e5-573g-39ra с добавленной оперативой на 4 гига, в итоге получилось 8 гигов оперативки и тянет все новые игры на средних без лагов и по цене получилось 41000
возьми себе pavilion dv6- отличная машина с хорошим дизайном 30.000