Люди помогите, в мной ноут вселился демон!
Игры лагают, сама операционка фризит и тоже лагает, всё может при включении намертво зависнуть!
А если по серьёзному то вот какое дело, ноуту лет 10-11, я если чесно хз.
И если вы поиграете или попытаетесь что-то сделать на нём вы нафиг умрёте от ужаса!
Я не знаю что делать, он фризит, лагает, глючит, и ногое другое!
Покупали 6 лет назад, но железо в нём... Даже если не 10-11 летней давности, то 7 летней точно!
(Ответы жду адекватные, у меня правда проблемы, мне надо на что-то кушать, пытатся быть стримером, МНЕ ДЕНЕГ НА ДОШИК НЕ ХВАТАЕТ!... Шучу, просто устал от 20 фпс)
Компьютерное железо
Где купить ноутбук для игр и за цену не больше 20к? (в анапе)
Окропите его святой водой.
Пойдет дымок - это дьявол вышел.
что за ноут у тебя? за 20 нормальный можно только у нариков спижженый купить
даже на десктоп видюха 15к стоит.
ноутов ниже 20к вообще нет, а то что есть только для интернета.
найти хороший бушный который 5 лет назад стоил 35к врятли получится.
то что стоило дороже сейчас дешевле 15-20к не продадут, а потому оставят себе.
тыб лучше работать шёл, тогда бы и на комп деньги появились.
я по 3-4к с зарплаты за год на нормальный набрал, только без видюхи.
но видюху потом докупил, она как пол компа стоит ,
что интересно тоже за пол года и не работая.
пока нормальное не купишь, так и будет всё лагать.
в случае ноутов это под 50к надо и от перегрева он протянет хорошо если 2 года.
если не сгорит, потом уже устаревание заметно будет и деградация с потерей производительности на том что раньше нормально работало.
вот поэтому играют на консолях, оно дешевле и надёжнее
Не где.. тебе как минимум.. проц 2.8..Видюха не ниже 50.. Озу не меньше 8...
а это в сумме примерно сейчас 65000 руб..
По раньше нужно было искать, одному, правда с клавой Нимецкой скидывал за 40000 руб.. там видюха была 1060..
В этой ценовой категории, вы ничего не найдёте, даже хороший офисный ноутбук подобрать проблематично. Не говоря уже про игры.
Неадекватный вопрос, с неадекватным бюджетом, хотите получить адекватный ответ?
Ерлан Байкешов
а я говорил то нужно для отличных игр?