Купил ноутбук Asus f507ub-ej238
Ссылка на товар (характеристики)
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_asus_f507ub-ej238.html подскажите характеристики позволяют устанавливать такие игры как Far Cry 4 ...
Но когда я его установил, тот ели запустился, окей, думаю давай попроще поставил Borderlands (2009го) тоже лагает, всё рывками, окей, поставил will rock (2003), он работает норм, но всё равно местами тормозит...
Мне друг говорит что это ноут для офиса и программ как Autocad,Solid works ...Подскажите так ли это
Компьютерное железо
Купил ноутбук, все игры лагают, что делать?
На ноутбуках играют три типа людей - аристократы, которые могут выложить от 50 и более тысяч за него, те кто ездят на вахту работать и там играют и странные личности, которые покупают бюджетные ноутбуки (уж лучше системник на эти деньги собрать или консоль купить).
Игорь Гербинский
странным личностям тоже хочется побыть аристократами with intel GMA)
dx 9 включи хотя конечно круто ты лоханулся за такую цену и с 110 видяхой
Купить Жигули и выехать на трассу Формулы-1? Ой, а чё машинка-то не едет.
Для игр 3Д есть игровые нотбуки.
Хотя... Модель видеокарты
GeForce MX110
Объем видеопамяти
2 Гб
Выключите встроенную видеокарту и активируйте эту.
NVIDIA GeForce MX110 – начальноуровневая видеокарта для ноутбуков, анонсированная в конце 2017 года. Фактически, представляет собой переименованный вариант Geforce 920MX, базируясь на чипе Maxwell GM108 с уменьшенным количеством шейдеров до 256. TDP составляет от 5 до 12 Вт, есть поддержка памяти DDR3 и GDDR5. Производительность примерно равна GeForce 920MX и зависит от графической памяти. Таким образом, требовательные игры 2015 года могут идти свободно только на самых низких настройках. А менее сложные, к примеру, The Sims 4, должны воспроизводиться на средних и высоких настройках
И HDD замените на SSD.
Для игр 3Д есть игровые нотбуки.
Хотя... Модель видеокарты
GeForce MX110
Объем видеопамяти
2 Гб
И HDD замените на SSD.
офигеть кто тебе такой посоветовал купить для игр ?
110 видюшка хже встроенной в процессор, ты только задумайся что внешняя хуже встроенной в проц
про игры на нем забудь
Сдавай в магаз, этот ноут рили для офиса только годится
ты тролль чтоли? эта хрень q-basic даже не потянет