Компьютерное железо

Пробле такая купил видиокарту ATI hd 4670 ,вроде все норм тока игры лагают зверски ,любые,че делать?

Мож драйвера нужны другие, дайте ссылку если да!
процессор слабоват для такой видюхи. для игр посмотри патчи, которые убирают лаги. дрова не меняй. от ATI дрова много прироста не дадут. и обрати внимание на оперативку. сколько грузит в диспетчере задач во время игры. если больше 90% увеличивай объем памяти
Антон Холодилов
Лучший ответ
У меня такая видяха, всё нормально играет. Сейчас на ней modern warfare 2 играю, отлично.
Купить NVIDIA GeForce, и в играх "лагов" не будет.. . С этим Радеоном постоянные заморочки в играх. А "чистота" - залог здоровья - и компа тоже!!!)))))
может быть конфликт с материнкой ( мне пришлось сдавать видюху в магазин и ставить старую)
не норм карточка слабая 128 битная! и пропускнои способностью не блещит! если гиг оперативы нанеи эт нечего не значит) какои утебя проц и мамка?
Ваня Алехин
обнови чип на "маме" с офф-сайта, обнови видиодрава, директх с дика игры
дрова обнови
Iceman *****
Установи оффициальные драйвера с офф сайта
Мало её купить.. . Надо её установить в комп и поставить последний драйвер с офф. сайта
Скачайте последние драйвера с http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
А вообще есть небольшой "Секрет", в проге CATALYST (идёт с дровами) , есть вкладка TUNE так вот, снизьте частоту и всё будет ОК, говорю по личному опыту.
Ах да, забыл, можно увеличить кол-во памяти, выделяемой системой на "файл подгрузки" или, если проще, доп к оперативке.
P.S. к комменту выше, nVidia ничем не лучше ATI, а учмтывая цену, так намного хуже, единственный её плюс, это полноценная поддержка PhysX, да и то скоро атишники альтернативу допилят )