Компьютерное железо
Взял радеон hd 4670 установил дрова, а диспетчер устройств показывает радеон hd 4600, это как понимать?
Такого не может быть, проверь на видео-карте что написано
тыб лучше radeon.ru почитал, там ясно сказано - всё ок. Видяшки 4650 от 4670 отличаются только частотами ядра и памяти, что с точки зрения драйвера не имеет значения.
все 4670 ганво.
ты реально бабло на помойку выкинул.
у кого то в играх шалит, у кого ка ку тебя в диспетчере кажет не то, чт етсь.
у кого то вообще дрвоа не ставятся,
у мен яона моник вырубала постоянно в работе,
и в диспетчере опрелелялась ка кгиговая, а стояла на 512.
и дрвоа постоянно слетали
ты реально бабло на помойку выкинул.
у кого то вообще дрвоа не ставятся,
и дрвоа постоянно слетали
Показывает серию карт, можно понять как 46хх серия, т. е. 4630, 4650, 4670 и т. д. Ничего страшного в этом нет.
все правильно это относится к 4600 серии, а там не важно 4670, 4680 и т. д.
Это диспетчер указывает на СЕМЕЙСТВО карт (это может быть и 4630, и 4650, и 4670). У мну тожа стоит 5750, так ее то 5700 обзывает, то 5770. Чудны дела твои, Билли!
Драйвер радеонов под серию видеокарт 4600 series, потому так и отображается, кстати у меня тоже 4670 и мне её вполне хватает для игр на средних настройках графики. Ну и для всего остального естественно)))
А ему безразлично, там 4670 или 4650 или 4630.
А если драйвер определяет видеокарту как 4600 и скорость ниже ожидаемой для 4670, верните в магазин и возьмите другую.