Компьютерное железо

Привет как вам ета видео карта ? Sapphire Ati Hd 4670 512mb Ddr3 Pci Express Box

потянит ли она игры такие как crysis 2 , gta 4 , aliens vs predador , turok ? и сможет ли она работат с блоком питанием на 450w ?
у меня 8800 и блок питания 330Вт, всё работает уже пол года. На радеоне HD2600pro я проходил гта4, тамнужно не только видяху но и всё остальное норм.
8800ГТС320мб 3 года назад стоила 300уе, и ничё брали люди. 9800 реально круче, но вроди и горячее
Дамир Оразалинов
Лучший ответ
Короче, нормальные карты начинаются где-то от 4000р - на них точно все идет! А от бюджетных ждать чудес не стоит !
Максим Рябцев
9600 GT или HD 5670 лучше возьми
Васька Кот
К блоку питания карточка не требовательна, на ней даже нет доп питания.

По производительности немного уступает 9600gt. Если хотите играть в тяжёлые игрушки, то может добавите немного денег и возьмёте 9800gt? Она пошустрее будет.

Я недавно взял себе 4670 от HIS за 2400, учитывая, что 9600gt стоила в моём городе 3000, а 9800gt - 3500 - считаю вполне удачной покупкой. Но я в игры особо не играю, меня больше интересовал встроенный декодер звука HDMI и аппаратное ускорение H264.

Проверял в fallout3, идёт нормально на максимуме, но у fallout3 старый движок, ей монстровых карт не требуется.

В общем игры новые пойдут, другой вопрос, что настройки будут далеко не максимальными.
ГТА не потянет, БП подойдет. цена большая.
PS Кризис 2 еще не вышел )))
Serega Matjashov
Понянет. У меня такая же, она даже Dragon Age и Disciples 3 тянет
Пойдет !!!Я на своей Gigabyte Radeon HD 4650 1 gb с заводским разгоном в GTA 4 на ВЫСОКОМ играю !!!
P.S У меня проц Core 2 duo E7400.оперативка 2 gb.Все игры на высоком и среднем идут !!!
Антон Пак