Компьютерное железо
в чем разница между GigaByte ATI Radeon HD4650 1024MB и Sapphire Radeon HD 4650 512mb и сильно ли будет заметна разница?
оперативная память видюхи нужна для игр на больших разрешениях монитора, если обеями играть на 1280х800, то практически не будет заметна при достаточной ОЗУ и проце
разницы не будет вообще никакой, твоя видюха слабенькая и она не сможет работать чтоб использовать гиг видео памяти.
мдя то есть разница в полгига для тебя не ощутима?:)))
да никакой разницы, если тип памяти одинаковый. 512мб картам такого уровня вполне хватает, так что если разница в цене большая - переплачивать не стоит
Если монитор большого разрешения, то лучше конечно GigaByte ATI Radeon HD4650 1024MB! Так как больше памяти нужно что бы запомнить информацию о всех точках на мониторе !
Если маленький и Sapphire Radeon HD 4650 512mb подойдёт !
Учтите эти видеокарты не для игр !!!
Ну так у гигабита больше видео памяти на борту следовательно он лучше будет в сравнении с сапфиром и его 512мб, сапфир к тому же так себе фирмочка, лучше гигабит, разница будет заметна достаточно сильно
ой... я сам как-то хоетл прикупить, но меня смушали пасять (ддр2) и битность шины
если уж нацелились на этот сегмент карт, то присмотритесь к пятой серии
типа 5650-70
а если уж хотите именно эти, то возьмите от гигабайт
они примерно одниаковые, но у гигабайт охлаждение лучше, а у сапфир эта карта получилась не удачной, много проблем с ней
у сапфир есть версия на 1 гигабайт памяти, если что
типа 5650-70
смотря для каких целей.
но вообще разница довольна большая.
в первую очередь в фпс
но вообще разница довольна большая.
в первую очередь в фпс