Компьютерное железо

что выбрать? 1.GeForce 9800GT 1024Mb 2.GeForce GTS250 512Mb 3.Radeon HD 4850 512Mb

Vladislav Volkov
Если ты фанат брэнда- GTS250 бери -это маркетинговый ребрендинг 9800GTX- старой проверенной видюхи. Если тебе нужна производительность- то расстановка сил такая 1-Радеон, 2-GTS 3-9800. И всем кто скажет иначе- нос укуси. Данные тестов и на официальных сайтах и в тест-разделах журналов Чип, Железо ХарднСофт. 1Ггб памяти это бред- прироста производительности-0, а цена приростает прилично, тем более, что формулу ШИРИНА ШИНЫ х 2 никто не отменял. Исключения только для ДДР5
Сергей Абрамов
Лучший ответ
GeForce GTS250 512Mb
Lev Antonov
.GeForce 9800GT
!!! Dodon Champ !!!
1 без вопросов
Dmitriy Leksys
GeForce 9800GT вот только пока такой гиговой нет так что ты что-то путаешь друг=) Вот она у мя стоит... .

GeForce GTS250-а эта стоит у друга и она гиговая! он ваще доволен ею...
гтс 250 идёт в ровень с9800гтх!
Так что сопоставлять её с 9800гт думаю нет смысла! НО! ! Безусловно, 9800гт - отличная карта!!!
radeon 4850 хоть дешево и сурово не не лоханись на охлаждение, один разя так уже на поролся именно на ней!! ! 9800GT они уже проверенные мож взять а если сугубо мое мнение возми 5870 она не намного дороже
первую конечно!
бери радеон. -тут и думать не чего!
1 реально*)у мя у самой такая же видео карта, ништятская))))
Бери GTS250 недорогая и хорошая видюха, у самой такая. 1Гб памяти хорошо если у тебя моник с высоким разрешением а так пустая трата денег, тем более еще и 256 bit. Вобщем бери GTS не пожалеешь )))) отличное отношение цены/качества!! ! )))))
GTS 250 это просто переизданная 9800GT (так как 9800Gt оказалась ОЧЕНЬ неплохой карточкой) , так что тут выбрирая среди них Ты сильно большой разницы не получишь.. . Но Я бы посоветовал 4850, ибо она достаточно мощная для своих денег и холодная...
от BIT тоже зависит многое.. . напиши какие биты тогда и посоветую)