Компьютерное железо
Видеокарта Radeon HD 4650
Как вам видеокарта Radeon HD 4650 ?? Можно по подробнее о ней
нормальная буджетная карта, если 2000*1000 пикселей разрешение не будеш выставлять, потянет все игрушки ,
Под какой графическуий слот (разъём) , AGP или PCi ex - надо уточнить.. . Под современные требования - карточка не особо, а под AGPшный - 4670 -самое мощное от ATi,что выпускалось. У меня на агэпэшной 1гиговой 4650 -сталкер очень неплохо идёт... учитывая, что "движок" X-RAY 10 - достаточно тяжёлый.
Карта, мягко говоря, не игровая. Она подойдёт для работы с графикой (фотошоп, корл и т. д. )
HD 4650 примерна ровна 9500 gt от джифорс.
От АТИ более менее игровые карты нечинаются с HD 4830
Набери в поисковике первую строку - и все узнаешь. Лично у мя - 4870, очень намана.
короче хоть карта из новой 4ххх серии но вариант бюджетный по производительности равна HD3850 это средняя линейка серии38хх из плюсов той-же 4670 отсуствие доп питания как следствие не требуется БПмощнее 350 Вт и более меньшие размеры как плюс влезет даже в мини корпуса игры потянет все но некоторые только на средних настройках если брать среднюю то HD4850 можно даже 512 Мб объема видеопамяти только чтоб тип GDDR3 (возможно уже оснащают DDR5 ATI обещала что и средние решения будут оснащаться этим типом) ну и шина чтоб не меньше 256бит в случае с объемом памяти 1024Мб не меньше 512 бит
под pci-e или AGP?
ничего хорошего, не советую ее брать лучше смотри как минимум на 4670 ddr3...