Компьютерное железо

Помогите какую выбрать видеокарту GeForce 9500 GT GDDR3 ИЛИ ATI Radeon HD 4650 GDDR2 ?

Компания NVIDIA всегда делает отличное и качественное железо, так что естественно NVIDIA GeForce 9500 GT....
Владимир Гримач
Лучший ответ
GeForce 9800 GT
А я всегда за радеон)) ) Ибо платить за бренд не люблю, а по цене-качеству радеон всегда впереди будет)) )
Эдик Гаврилин
лучше 9600 GSO
geforce однозначно с ними проблем меньше..
Олег Пугачев
Какими бы вы все тут фанатиками не были, но и 9500 хуже 4650й, и 480 хуже многих решений от амд в топе.. .самая примитивная таблица вот - чисто по маркам видеокарт, без учета всех остальных минусов этой неудавшейся 400й серии нвидии.. .фанатики нвидии, совет - ждите 2011го года - там может быть нвидиа хоть что-то путное предложит.. .а то у ати уже год как конкуренции нет - сейчас уже небось новое поколение придумали или через одно (т. к. след. не очень будет отличаться).. .чую, нвидиа опять будет догонять.. .

А, и еще - если у вас такая видеокарта, какая вы пишите (9800 и т. п.) , не значит, что она лучшая самая, значит просто что это старье полное.. .

К ответам, Мазур правду говорит, больше слушайте таких людей)) ) А тот, кто говорил, что нвидиа всегда делает качественное железо и все такое - с тобой весь мир адекватов и умных людей поспорит)) ) И производители видеокарт, и АТИ да и сама нвидиа)) ) 400я серия у них настолько неудачная, что это просто ужас)) ) Особенно топовые видяхи хДД

http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia
NVIDIA® GeForce® 9800 GTNVIDIA® GeForce®
GeForce 9500 GT
Vlad Boxer
ATI Radeon HD 4650 GDDR2 какие еще могут предложения в этом сегменте??
GeForce 9500 GT