Компьютерное железо

Стоит ли Брать Geforce 295 GTX? Или Взять ATI Radeon HD 5xxx?

если хочешь двухчиповую, то тогда только HD 5970. она новее, быстрее, меньше энергопотрибление (по сравнению с 295), и есть ДХ11.
если двухчиповая не обязательна, то тогда выбиражду GTX 480 и HD 5870, они примерно равны.

KROLIK Андрей, игры с ДХ11 выходят еще с прошлого года. и в дальнейшем тоже будут выходить с ним. смысл сейчас покупать топ. видеокарту, если в ней нет поддержки последнего ДХ, если за те же деньги есть такая же видеокарта с ним.
о надежности, вообще бред фаната нвидии. так как тепловыдиление у 5 серии лучше, а это значительно влияет на надежность.
Марат Урманов
Лучший ответ
Я бы взял 295.
Роман Малистов
Бери 5870...я сегодня её взял взамен на джифорс GTS250. Так она тиши и намного мощнее. не пожалел, что перешёл на Ати. А на 295 надо хорошо продуваемый корпус, БП не меньше 700Вт и директа нет 11. Тем более 295 стоит дороже. И её скорее всего скоро снимут с производства.
Славик Суворов
Вторую, есть поддержка Дирекст 11.
Павел Смирнов
однозначно Радик
П.
Простой .
Бери Nvidia GTX480 она помощней 295
Сергей Хохлов
Был уже подобный вопрос, и на него ясно ответили - только Radeon
тут у тебя выбор взять видеокарту которая понаджнее и красивее тоесть жифорс или взять радион который только побыстрее да и все... а толку от 11 деректории ты не увидеш игры которые 11 деректорию поддерживают я тебе на руках перечислю... да и то они отлично на 9 работаюти стоит ли брать из за 11 деректории радион... я бы некогда радион невзялбы развешто с деньгами былобы туго
я поклонник GEFORCE но в данном случае лучше RADEON брать
Алексей Носов
бери 5870, так там дирекс 11, а 295 мощнее чем 5870 но там нету дирекса 11
Бери радеонку шапирэ 5970
н видиа хрень