Компьютерное железо
ATI Radeon HD 4600 Series
Как вам видеокарта? покупал её в 2008 году,меня устраивает,но а ваше мнение?

4600 серия есть две карты
4650 и 4670 написано на стикере на самой карте или в ГПУ-З гляньте
если 4650 то левая, если 4670 то неплохая карта
4670 бывает на ддр3 и ддр5
лучше если на ддр5 и гиг)
4670 ддр5 аналог (немного недотягивает) до Джифорс 9600
из новых аналог - 5570 ДДР5 или Джифорс 440 (240ддр5) гляньте цены на них)
дешевле 100 баксов серьезнее гораздо карты чем у вас нет новых в продаже, дергаца не стоит... но если конечно у вас не 4650
4670 бывает на ддр3 и ддр5
лучше если на ддр5 и гиг)
Алексей Кочетков
У меня 4670 ,но на ДДрке 3 )
карта ацтой)) -обосновать? запусти бэд компани2 или метро 2033-убедишься сам.
Алексей Кочетков
Метро на максимуме тянет ,вы,и кто ещё тут ацтой?)
а зачем тебе наше мнение если тебя устраивает? ну скажу что она полный оцтой, менять пойдешь сразу?
Алексей Кочетков
Если ты напишешь,что она полный отстой,то я попрошу обосновать это и доказать... Одно слово ничего не меняет!
Она была очень слабой еще в 2008 году
себя устраивает? так менять значит не надо, но если игры и мультимедия-надо
мнение по поводу видеокарты? - не знаю не пользовал.
если устраивает значить не нужно менять.
Красная
Хм. . была такая на старом компе, скжу честно видеокарта - не для них. Так что никому не советую её покупать, если у вас слабое железо. Так как перегреваться будет...
у меня Xpress 200M, и GeForce была. но атишки вообще лучше
уменя 4670 бэд компани2 на максимуме прет гта 4 на максимуме
карта устраивает и насрать на ваше мнение
У меня тоже такая соремение игри не очень танет
Алексей Кочетков
У меня всё нормал,на середнячке тянет всё)
Даже Ведьмака 2 тянет на "выше среднего" !